Сообщения на космическом корабле

🐙/Архив/Таблицы/Сообщения на космическом корабле

d20 сообщений, которые можно получить, бороздя просторы вселенной.

d20Сообщение
1 Mayday, это грузовое судно "Астральная Звезда", нас атакует неизвестный инопланетный корабль!
2 Всем кораблям в этой области, это "Индевор"! Наша система жизнеобеспечения была повреждена микрометеорами. У нас осталось воздуха только на одну минуту, все ремонтные дроиды вышли из строя!
3 Это автоматический аварийный маяк KR-42. Зона, в которую вы сейчас входите, объявлена Имперским Бюро территорией без полетов. Пожалуйста, развернитесь, иначе по вам будет открыт огонь.
4 Говорит капитан корабля медицинской поддержки "Озимодо". Мы везем срочный груз медикаментов. Наш корабль был атакован пиратами и наши двигатели выведены из строя. Нам нужна срочная помощь!
5 Внимание! Корабль, к которому вы приближаетесь, обозначен как карантинный по подозрению в Тирандийской Чуме.
6 Это автоматическое сообщение от Сил Имперского Правопорядка. В этом секторе скрывается известный космический пират Галет Харн. О любом контакте с его кораблем следует немедленно сообщить. За его поимку назначена награда в 10 000 кредитов.
7 Это автоматизированный сборщик астероидов "Телиган 3". Мы испытываем проблемы с системами наведения астероидных лазеров. Приносим извинения за любые неудобства.
8 Мы - Всеобщий Коллективный Разум. Когда-то давно мы были подобны вам, но мы отбросили наши слабые биологические оболочки и теперь стремимся предоставить всем свободу от бремени физических тел. Мы приносим извинения за все неудобства, которые вы можете испытать в процессе перерождения.
9 Это корабль колонистов "Бесконечная Надежда". Мы взяты на абордаж рейдерами. Мы гражданский корабль колонистов... повторяю гражданский корабль... нам нужна помощь! Они убивают нас! Создатель, они...
10 Я - Гидеон - система автоматического управления кораблем с системой глубокого сна "Новый Рассвет". Мои пассажиры не будут выведены из криосна еще 5000 стандартных лет, однако я обнаружил программную ошибку. В случае неисправности мне предписано обращаться за помощь.
11 Повторяю, вы вошли в суверенное пространство Хинн и своим присутствием оскорбили наших лидеров. Сдавайтесь и да свершится правосудие!
12 Если кто-то найдет этот буй с сообщением, это... Я полагаю, теперь это не имеет значения, к тому времени, как вы получите его, мы уже будем мертвы. Что-то попало на борт и как-то повлияло на мой экипаж. Наверно оно попало на корабль внутри Глаза Анара. О Создатель! Они вскрывают аварийные люки...
13 Повторяю еще раз, это космический корабль "Запутанность". Мы завершили нашу миссию по изучению временных аномалий в секторе ВСканирование ваших хронометров показало, что вы опережаете нас на 100 лет. Запрашиваю подтверждение.
14 Это мэр Тилкинс из колонии на Райан 4 всем, кто нас слышит. Мы находимся в блокаде 18 месяцев, у нас заканчиваются еда и прочие припасы, мы отчаянно нуждаемся в помощи!
15 На связи военный корабль "Мегера". Мы оказались в глубоком космосе в результате проверки нового привода разделения потоков. Привод сжег наши двигатели, если вы можете отбуксировать нас на ближайшую Имперскую базу, вы будете вознаграждены.
16 Меня преследует наемник Салас Гайан, но я ни в чем не виноват! У меня есть кое-какие сбережения, они ваши, если вы отвезете меня к друзьям на Телемах Прайм.
17 Повторяю, наши двигатели вышли из строя. И здесь творится что-то странное со светом. Тени выглядят прямо как... Создатель! Они двигаются!.. пошли прочь, прочь!
18 Говорит автоматическое информационное судно "Бибилио-3". Обломки, которые вы сейчас видите, находятся на месте некогда бушевавшей здесь битвы, известно как Плачь Селку. Если вы будете столь любезны, совершить перевод всего в 100 кредитов, я был бы счастлив вступить в качестве вашего гида по этим историческим местам.
19 Да, я понимаю, что для вас это выглядит просто грудой хлама, но поверьте мне, тут были уничтожено сотни кораблей, здесь есть множество ценных трофеев, если знать, где искать. И так уж получилось, что у меня есть звездная карта этого региона. Я уверен, что мы сможем прийти к взаимовыгодному соглашению.
20 Червоточина в этой системе весьма нестабильна, мы полагаем, она сломала барьер между измерениями, мы уже повстречали три копии нашего собственного корабля с командой. Точно такие же, с небольшими отличиями. Я бы посоветовал вам повернуть обратно, пока не стало поздно.

Источник: Red Dice Diaries

🎲 Смотреть в рандомизаторе


🐙/Архив/Таблицы/Сообщения на космическом корабле

Fantastic Space messages encounters d20

Если у вас не отображаются комментарии, значит либо запрещен доступ к сайту vk.com, либо стоит блокировщик всякого такого.

www.Tentaculus.ru